Дополнительно: Автомобиль в отличном состоянии для своих лет, следил и ухаживал для себя, ржавчины И ГНИЛИ нет совсем И НИГДЕ, машина просмотрена вся и везде! ! покрашена полностью потому что хотелось поддерживать её внешний вид, тем более что до сих пор в ней всё находится в рабочем состоянии! !
Знающие эту машину люди могут помочь вам в выборе и подскажут что это за машина и что она довезёт вас куда вам нужно!
Цена полностью реальная! за эти деньги вы можете приобрести либо это моё авто либо начинающую гнить ладу которая пустая по начинке по сравнению с моим авто или что то подобное! !
Машина не была авариях, иначе не было бы смысла её востанавливать потому что машина редкая! были лишь только царапины, стёкла люк двери, бампера фары родные и не менялись!
Звоните, спрашивайте, отвечу на любые вопросы!!
Машина в самой полной комплектации:
стекло-подьёмники, гидравлические подьёмники для увеличения клейренса (дорожного просвета), задвижной люк, подключаемый полный привод, кондиционер.
Двигатель я заменил и поставил от toyota levin-он мощнее на 20 л.с , так что пробег на этом двигателе в 2 раза меньше, он работает идеально, масло не ест!
Имеется сигнализация с обратной связью, сабвуфер, усилитель.
ПРИ РЕМОНТЕ ЗАМЕНЯЛ:
- прокладку верхней клапанной крышки
- ремень ГРМ и ремни подвесного оборудования
- менял генератор
- рулевую рейку
- насос кондиционера
- тормозные шланги
- задние и передние тормозные барабаны
- все сайленблоки, втулки, стойки стабилизатора,
- шаровые опоры
- все ступичные подшипники
- подвесные подшипники кардана, планетарка заднего моста
- рулевые тяги с наконечниками
- резинку водительской двери
- задние амортизаторы
- тормозные колодки
всё перечисленное чистая правда, на фото видна разница некоторых моих ремонтов и покраски
ТАК ЖЕ ОТДАМ НЕКОТОРЫЕ НОВЫЕ И Б/У ЗАПЧАСТИ
Город: Бугуруслан, Оренбургская область